III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 11 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1236
368
NICOLAS CEBOLLA DE PEREDA
00:38:40
00:38:40
DURISTORARIS
NO
1291
889
NIIKOLAY IVANOV KRASTEV
00:42:50
00:42:50
INDEPENDIENTE
NO
730
6682
OCTAVIO CORREAS CEBRIAN
00:30:08
00:25:12
INDEPENDIENTE
NO
1206
5743
OCTAVIO JAVIER MOLINES BARRACHINA
00:37:38
00:31:33
INDEPENDIENTE
NO
4
2263
OCTAVIO SANCHIS PENADES
00:16:17
00:16:17
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
169
2675
OLIVER GAITAN LARRUBIA
00:21:47
00:21:31
CORRECANSINOS
NO
870
8
OMAR ABUIN NAVARRO
00:31:57
00:28:40
INDEPENDIENTE
NO
240
3562
OSCAR CORZO SIMON
00:22:49
00:22:11
REDOLAT TEAM
NO
289
3719
OSCAR CUBAS MARTINEZ
00:23:30
00:23:00
INDEPENDIENTE
NO
788
4922
OSCAR GENES LUCAS
00:30:51
00:28:24
CORRER POR ALMORZAR
NO
1126
1362
OSCAR PALOMARES CORONADO
00:35:46
00:30:20
INDEPENDIENTE
NO
571
4669
OSCAR ROMERO LAZARO
00:28:13
00:25:16
ANUESTRORITMO
NO
394
4653
PABLO AIZPUN CAMPOS
00:25:35
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
95
10259
PABLO BORDON ANDRADA
00:20:15
00:20:06
ROMPIENDO LIMITES
NO
884
5044
PABLO CABAÑAS IBAÑEZ
00:32:10
00:29:41
LOS GÜICAN
NO
546
6075
PABLO COMPANY ERES
00:27:46
00:26:14
INDEPENDIENTE
NO
728
4052
PABLO DEL CASTILLO PERALES
00:30:07
00:27:17
INDEPENDIENTE
NO
134
2846
PABLO DIEZ TORRES
00:21:05
00:20:50
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
1054
5309
PABLO DOMINGO RUANO
00:34:31
00:30:40
EL RODENO DE SERRA
NO
495
5745
PABLO ESTEVE PALOP
00:27:01
00:26:08
CLOCKWORK RUNNING
NO
1064
611
PABLO GADEA PIA
00:34:38
00:30:44
INDEPENDIENTE
NO
683
6613
PABLO GARCIA HERRERAS
00:29:32
00:23:18
JUSTIS RUNNERS
NO
261
3512
PABLO GARCIA SANZ
00:23:11
00:22:14
INDEPENDIENTE
NO
465
7849
PABLO GARGALLO TATAY
00:26:35
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
133
2914
PABLO GRAU DEL VALLE
00:21:03
00:20:43
TRAGALEGUAS.ORG
NO
62
2377
PABLO HERNANDEZ SAEZ
00:19:24
00:19:19
CLOCKWORK RUNNING
NO
325
3341
PABLO JIMENEZ NOTARIO
00:24:11
00:23:41
INDEPENDIENTE
NO
830
4763
PABLO JIMENEZ ROMAN
00:31:27
00:27:51
INDEPENDIENTE
NO
167
2539
PABLO JOSE DOMINGUEZ PONS
00:21:47
00:21:30
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
225
3502
PABLO JOSE FUENTES ESCUDERO
00:22:35
00:22:05
CA QUART
NO
614
967
PABLO LLOPIS VALLEJO
00:28:47
00:22:07
TRIFLAVI
NO
1293
1004
PABLO LOPEZ ROLDAN
00:43:21
00:38:01
INDEPENDIENTE
NO
667
7629
PABLO MARTINEZ MARTINEZ
00:29:17
00:27:14
INDEPENDIENTE
NO
691
4486
PABLO MUÑOZ JULVE
00:29:39
00:27:23
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
635
4522
PABLO SANCHO MONRABAL
00:29:00
00:25:03
INDEPENDIENTE
NO
1114
5915
PABLO VALLS ARLANDIS
00:35:30
00:30:14
INDEPENDIENTE
NO
91
2538
PABLO VALLS SANCHEZ
00:20:10
00:20:00
CLOCKWORK RUNNING
NO
711
7271
PABLO VALLS VILA
00:29:53
00:28:59
INDEPENDIENTE
NO
727
1947
PABLO VENTIMILLA ROIG
00:30:06
00:28:43
INDEPENDIENTE
NO
561
5632
PABLO VILLALBA SANTOS
00:27:59
00:24:38
INDEPENDIENTE
NO
527
7545
PACO MORENO GARCIA
00:27:33
00:23:40
INDEPENDIENTE
NO
187
3934
PACO PASTOR ALBERT
00:22:00
00:21:24
COLLA EL PAROTET
NO
433
6876
PACO SANCHEZ MARMOL
00:26:06
00:24:26
INDEPENDIENTE
NO
1046
8029
PASCUAL CALABUIG SANTAMARIA
00:34:19
00:28:10
INDEPENDIENTE
NO
1207
6254
PASCUAL GARCIA TORRES
00:37:41
00:31:59
CIMA RUNNING
NO
1111
1106
PASCUAL MARTINEZ MAROTO
00:35:27
00:30:21
INDEPENDIENTE
NO
777
5722
PATRICIO GUTIERREZ ORTEGA
00:30:43
00:28:53
REDOLAT TEAM
NO
723
142
PAU BAÑO MAGRANER
00:30:05
00:26:53
CAP I CUA BENIARBEIG
NO
682
6096
PAU MOMPO SANCHEZ
00:29:30
00:29:30
INDEPENDIENTE
NO
534
1635
PAU ROMERO JORDA
00:27:38
00:26:24
INDEPENDIENTE
NO
631
3703
PAU USACH MOLINA
00:28:59
00:24:57
EL ULTIMO PAGA
NO
36
2043
PEDRO ANTON CASTELLOTE
00:18:37
00:18:36
CT HURACAN VALENCIA
NO
28
1980
PEDRO CAMPOS LLOPIS
00:18:11
00:18:06
INDEPENDIENTE
NO
834
502
PEDRO LUIS DORADO MORALES
00:31:29
00:25:49
INDEPENDIENTE
NO
75
2527
PEDRO PEREZ BOSCH
00:19:53
00:19:38
ROMPIENDO LIMITES
NO
383
3544
PEDRO SANTARRUFINA HURTADO
00:25:22
00:25:22
INDEPENDIENTE
NO
1020
4857
PEDRO TALAVERA CASTILLO
00:33:52
00:27:48
INDEPENDIENTE
NO
641
7436
PEDRO VIANA ESCOLANO
00:29:04
00:25:14
INDEPENDIENTE
NO
245
3115
PEDRO ZARATE OLMOS
00:22:55
00:22:17
INDEPENDIENTE
NO
1127
1510
PEPE PONS MASCARELL
00:35:46
00:30:38
INDEPENDIENTE
NO
850
7217
PHILIPPE COPINE
00:31:42
00:27:37
MANGARRUFA TEAM
NO
1031
615
RAFA GALBIS VICENT
00:34:02
00:28:41
CA A PATIR
NO
1260
7662
RAFA GARCIA SANCHIS
00:39:43
00:34:30
INDEPENDIENTE
NO
76
1014
RAFA LORENZO MORENO
00:19:53
00:19:36
LA RABOSA
NO
993
6837
RAFA ROMERO GUEROLA
00:33:22
00:29:45
INDEPENDIENTE
NO
1098
7880
RAFAEL ALCAÑIZ DEL VALLE
00:35:18
00:29:00
INDEPENDIENTE
NO
462
2565
RAFAEL ALCOVER ORTEGA
00:26:34
00:26:14
BLADE RUNNERS
NO
139
2559
RAFAEL ANGEL LOPEZ MURILLO
00:21:16
00:21:05
INDEPENDIENTE
NO
944
185
RAFAEL BENITEZ CASTILLO
00:32:53
00:30:29
INDEPENDIENTE
NO
1003
566
RAFAEL FERNANDEZ GOMEZ
00:33:36
00:31:46
INDEPENDIENTE
NO
111
7476
RAFAEL GARCES MALONDA
00:20:38
00:20:06
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
195
2838
RAFAEL GAY RODRIGO
00:22:10
00:22:01
INDEPENDIENTE
NO
585
4593
RAFAEL HERREROS RINCON
00:28:25
00:23:22
JOVENES ASUNCION TORRENT
NO
562
7986
RAFAEL HUERTA HUESO
00:27:59
00:24:55
INDEPENDIENTE
NO
1244
880
RAFAEL INSA LISARDE
00:39:07
00:34:57
INDEPENDIENTE
NO
1089
1032
RAFAEL MAESTRE I MONTAÑANA
00:35:00
00:29:33
INDEPENDIENTE
NO
1113
8011
RAFAEL MARTINEZ SIMO
00:35:29
00:32:01
INDEPENDIENTE
NO
1117
4545
RAFAEL OLMOS GALVE
00:35:35
00:30:48
INDEPENDIENTE
NO
42
2417
RAFAEL ORERO ORTUÑO
00:18:47
00:18:44
CD PRONADORES
NO
249
3370
RAFAEL VILANOVA ROMERO
00:22:59
00:22:25
TORRENT RUNNERS
NO
922
11993
RAFAEL YUSTE SANCHIS
00:32:39
00:28:39
CLOCKWORK RUNNING
NO
1068
6742
RAIMON MORATO SERRA
00:34:42
00:29:23
INDEPENDIENTE
NO
112
2476
RAMIRO ROSSETTI
00:20:40
00:20:24
TU-PERSONALTRAINER.COM
NO
690
112
RAMON ASENSIO MARTIN
00:29:36
00:29:36
INDEPENDIENTE
NO
671
7670
RAMON AUGUSTO TOMAS CREMADES
00:29:21
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
660
5936
RAMON FITO HURTADO
00:29:14
00:26:46
INDEPENDIENTE
NO
357
6299
RAMON MERY BELTRAN
00:24:57
00:23:44
INDEPENDIENTE
NO
684
7834
RAMON SAN FELIX RAMON
00:29:32
00:25:08
INDEPENDIENTE
NO
865
243
RAUL BOPA BOSAHE
00:31:53
00:27:12
INDEPENDIENTE
NO
334
4644
RAUL COSTA RUIZ
00:24:22
00:23:34
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
58
2014
RAUL DE GREGORIO DEL BURGO
00:19:19
00:19:17
CA POBLATS MARITIMS
NO
294
7792
RAUL FERRER RICOS
00:23:39
00:22:54
INDEPENDIENTE
NO
713
5314
RAUL GUTIERREZ RONDA
00:29:56
00:28:53
INDEPENDIENTE
NO
331
911
RAUL JIMENEZ MARTINEZ
00:24:15
00:23:07
INDEPENDIENTE
NO
480
995
RAUL LOPEZ LOPEZ
00:26:51
00:25:22
INDEPENDIENTE
NO
503
4279
RAUL MENOR RODRIGUEZ
00:27:06
00:23:41
INDEPENDIENTE
NO
37
2820
RAUL MILLAN ALONSO
00:18:39
00:18:34
POLLOS PLANES
NO
373
3697
RAUL MONTERDE GIMENO
00:25:10
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
1177
4508
RAUL ORTEGA NAVARRO
00:36:44
00:32:44
INDEPENDIENTE
NO
714
1395
RAUL PAYA CASTIBLANQUE
00:29:56
00:26:55
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>